Sony провела анонс Uncharted 4: A Thief’s End

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Недавно стало известно о том, что Naughty Dog, наконец, анонсировали четвертую часть. Кстати стоит отметить, что, скорее всего она станет заключительной частью франшизы Uncharted. Но это пока только предположения. Да и заглядывать в такое далекое будущее не стоит.

Sony провела анонс Uncharted 4: A Thief’s End

Пока на данном этапе нужно более тщательно ознакомиться с новинкой. Уже известно, что эта четвертая часть получила свое название — Uncharted 4: A Thief’s End.
Анонс, который был представлен геймерам всего мира, сопровождался дебютным трейлером. И стоит отметить, что данный треллер был настолько развернутым, что мы спокойно можем получить всею необходимую информацию из него. Стоит отметить, что если вам необходимо создать интернет магазин, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Тут указано все и темные тона, которые присуще игре, мрачная атмосфера, что царит тут и пафосное повторение фразы «в последний раз». Кстати сказать, что именно эта фраза, которая очень часто повторяется в трейлере и наталкивает на мысль, что таким образом разработчики намекают на то, что это завершительная часть игрушки.
Так же в сообщении создателей стало известно, что тут можно будет получить более достойную картинку. Разрешение дано 1080p и частота в 60 кадров в секунду. Так же порадует увеличенное в два раза количество полигонов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080