Релиз The Witcher 3: Wild Hunt пришлось отложить

Размещено 10 лет назад (16.07.2014) |

Довольно известная студия CD Projekt, которая трудится над интересной работой — The Witcher 3: Wild Hunt, недавно сообщила о том, что приняла решение отложить релиз, который уже должен был вскоре порадовать игроков. Все это было сделано потому, что в игре «отсутствовал открытый мир».

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt пришлось отложить

Они заявили о том, что для них самое главное, чтоб игра могла, поведает геймерам увлекательную историю. Они так же сказали, что Геральт, который является самым главным героем так и останется неизменным. Именно он определяет множество аспектов игры. И вот для того, чтоб сделать его не просто героем еще одной компьютерной игрушки, а полноценным и настоящим персонажем разработчикам не хватает сюжетности. Так как они еще не полностью смогли ее проработать то и выпустить релиз соответственно они не могут. Так что при всем желании уже познакомить игроков с игрой The Witcher 3: Wild Hunt, создатели сделать этого не могут и просят еще немного подождать.
Так что сегодня релиз The Witcher 3: Wild Hunt отложили, но есть предположения, что он сможет появиться двадцать четвертого февраля 2015 года. Разработана игра для популярных консолей — Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Если вы решили купить android mini pc mk809 iii , то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор ТВ боксов по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080