Релиз Battlefield: Hardline отложили

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Недавно стало, уже от официального источника, известно о том, по какой причине перенеси релиз игры Battlefield: Hardline. Обо всех подробностях рассказал глава Electronic Arts. Он сообщил, что разработчикам пришлось отложить релиз Battlefield: Hardline по очень веским причинам.

Релиз Battlefield: Hardline отложили

Предлагаем вашему вниманию кожаные ремни, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Теперь релиз будет представлен только в следующем году. Как стало известно со слов этого официального представителя в игре не доставало различных элементов. И по этой причине она не могла претендовать на качественную игрушку. И вот именно для того, чтоб довести ее до идеала разработчики взяли себе дополнительное время для доработки.

После того как была запущена тестовая версия игры Hardline, разработчики решили немного оттянуть остановку этой игры. Все это потому, что многие игроки в своих отзывах стали давать очень качественные и справедливые советы. Очень много игроков говорили о тематике преступников и полицейских. На их взгляд она не очень прослеживается в игре. Ее нужно более тщательно выделить.
И вот сейчас над Battlefield: Hardline с новой силой и полная идей, склонилась команда Visceral Games, а вот студия DICE по-прежнему работает над поддержкой Battlefield 4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080