Развитие современных браузерных игр

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Идея играть через браузер не нова, так как данные игры появлялись уже с начала 2000-х. Однако именно сейчас данное направление игростроения переживает свое второе рождения и сильнейший всплеск популярности.

brows

Современные браузерные игры в настоящее время позволяют с головой окунуться в этот замечательный мир, и уже не покидать его в течение долгого времени. К примеру браузерные игры стратегии сегодня не менее интересны, чем их клиентские аналоги, и тоже самое можно сказать и об играх остальных жанров.

Как правило, современные браузерные игры пишутся на движках нового поколения, таких как  Unity. Это позволяет, используя весьма скромные ресурсы, создать удивительные по своей красоте и проработанности миры, опираясь на технологию самой совершенной на сегодняшний день графики.

Можно не сомневаться в том, что со временем браузерные игры будут ни чем не отличаться от современных проектов ААА-класса. Ну а многочисленные эксперты в один голос утверждают, что рост сегмента данных компьютерных игр  будет продолжаться и в будущем, как и рост интереса к данным играм среди геймеров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080