По классической аркадной игре Space Invaders снимут фильм

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Очень много разных игр уже переложены на сценарий для съемок полнометражного фильма. Но стоит сказать, что чаще всего за основу берут очень популярные и сюжетные игры. Но на этот раз решили в компании Warner Bros. пойти по другому пути. И уже провели анонс съемок фильма по мотивам одной из самых первых и самых популярных видеоигр — Space Invaders.

По классической аркадной игре Space Invaders снимут  фильм

Стоит отметить, что если вас интересует лечение в вене, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Как стало известно из очень надежных источников, компания уже приобрела все необходимые права на экранизацию игры. Напомним, что она появилась еще в 1978 году.
Такая важная работа доверена в руки довольно качественного и профессионального режиссера. Речь, конечно, идет о Акива Голдсмен. В свое время он уже показал свой профессионализм в таких известных работах как «Код Да Винчи», «Я Легенда» и «Бэтмен и Робин». Что касается сценариста и режиссера, тот тут будет назначен профессионал который смог порадовать мир таким фильмом как «Наркоз». Это знаменитый Джоби Харольд. А вот продюссировать картину станет Тори Таннел, который ранее работал над картиной — «Святые роллеры». Так что как можно видеть для того чтоб экранизировать такую популярную и старую игру как Space Invaders призвана целая команда профессионалов, а это значит, что и фильм будет достойным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080