Новый Тейкен 7 и новости о нем

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Продюсер прославленной серии Тейкен в лице Кацухиро Харады совсем недавно отметил, что собирается сделать какой-то анонс, причем случиться это должно до финала Ultra Street Fighter 4 на выставке Ево 2014. Но, если судить по последним сообщениям, поклонникам можно расслабиться, ибо сведения о предполагаемом анонсе по всей видимости полностью ложные.

Новый Тейкен 7 и новости о нем

Стоит также отметить, что играть на ИгроЛенде вы можете в самые интересные игры совершенно бесплатно. Итак, буквально вчера вечером в процессе тестов проекционных мониторов в помещении Ево можно было наблюдать логотип Тейкен 7. Данная информация поступила отХейди Кемпса, выступающего в роли внештатного автора, к тому же, он принимает непосредственное участие в мероприятии, причем в свое время создатель отметила работой над порталами GameSpot и IGN. Между прочим к этому моменту сразу два пользователя информационного источника NeoGAF выступили с официальным подтверждением этой сводки новостей.

В общем, слухи можно считать подвтержденными, ибо в сети уже сегодня можно посмотреть ролик от IGN, где идет подробное описание того, что из себя вообще представляет Тейкен 7. Там сказано, что очередной проект серии предполагает базу в виде движка Unreal Engine 4 и будет издан на нынешнем поколении игровых платоформ ПС4 и Xbox One. “Благодаря работе с UE4 стало возможным достижение условно выражаясь визуальная качества, которое поклонники серии также ожидают на грядущем поколении консолей, да и вообще предположительно все выйдет за рамки возможного”, — поделился господин Харада, передает информационный источник Гейм Маг, ссылаясь на интервью Харада.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080