Новое видео представленное разработчиками Assassin’s Creed: Unity

Размещено 10 лет назад (25.07.2014) |

Сегодня весь игровой мир смог насладиться новинкой представленной от компании Ubisoft. Они предложили своим почитателям опубликованное новое видео к игре Assassin’s Creed: Unity. Здесь разработчики поделились всеми деталями, которые они решили применить в новом проекте. Так же они очень открыто рассказали о геймплее нового поколения.

Новое видео представленное  разработчиками Assassin’s Creed: Unity

Так же со стол разработчиков, стало понятно, что технологии нового поколения позволят всем насладиться изменившейся механикой геймплея игры. Все кто предпочитает проводить все свое время за игрой в Assassin’s Creed можно будет повнимательнее рассмотреть улучшенную систему освещения и теней. Так же все смогут получить удовольствие от передовой системы отображения и от HDR графики. Ну и конечно невозможно не сказать о новых погодных эффектах. Ну а для тех, кто жаждет увидеть более существенные изменения в серии игры Assassin’s Creed: Unity, тут будет предложено оценить новые фасады и интерьер зданий. Для того чтоб создать все в идеальном виде, разработчики потратили невероятное количество времени. Так что можно быть уверенными в том, что игра принесет вам массу удовольствия.

Стоит отметить, что если вас интересуют бесплатные онлайн игры , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080