Новая игра от разработчиков Dark Souls II

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Недавно стало известно о том, что студия From Software смогла сделать более точное заявление о возможном проведении релиза своего нового проекта. Данный проект получил название — Bloodborne. Так же мир игроков смог получить от разработчиков обещания, что игра будет выпущена уже в следующем, пятнадцатом году.

Новая игра от  разработчиков  Dark Souls II

Предлагаем вашему вниманию радиоуправляемые машины, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Как заявил сам продюсер игры, Юн Ешино, все сотрудники которые трудятся над проектом, стараются изо всех сил. Они очень хотят, чтоб игра вышла в свет в начале 2015 года. Дело в том, что именно на эту игрушку у создателей довольно большие ставки. Она будет отправлена на все выставки, которые демонстрируют продукцию компьютерного мира и вследствие чего абсолютно все желающие смогут опробовать демо-версию игры. Так же он подчеркнул, что такая активная работа будет проводиться для того, чтоб получить возможность увидеть живую реакцию геймеров на новый «продукт».

Данная игра должна будет представить собой прямой потомок Dark Souls. Дело в том, что именно, но будет иметь с ней много общего. Действие, которые будут разворачиваться в Bloodborne, произойдет в девятнадцатом веке. Город для сюжета выбран — Йхарнэм. Он погибает от эпидемии страшного заболевания.
Релиз игры запланирован эксклюзивно на PlayStation 4 — напоминает Gamebomb.ru.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080