Непонятная любовь к Battlefield: Bad Company

Размещено 10 лет назад (10.07.2014) |

По всем данным, которые ведутся по подсчеты популярности в мире компьютерных игр стремительно начала набирать свою популярность небезызвестная серия Battlefield. Стоит, отметит, что она получила более чем достаточное внимание со стороны EA и DICE.

Непонятная любовь к  Battlefield: Bad Company

Особенно важно отметить тот момент, когда она стала единственным «военным шутером» компании после ухода Medal of Honor в отпуск. Но не смотря ни на что фанаты игрушки с нетерпением ожидать того момент когда их любимая игрушка сможет подучить достойное продолжение. Но как можно заметить данного обновления ждут игроки, но никаких новинок к игре Battlefield, не предполагают разработчики.

Давайте более существенно рассмотрим данную ситуацию и отметим, что речь идет об ответвлении Bad Company. Это оригинальная часть и последующий сиквел игры Battlefield. Он сыскал большую популярность среди игроков, и стоит отметить, что многопользовательские сервера, по-прежнему полны преданными фанатами. Но конечно стоит честно отметить, что есть и те, кто считает Bad Company кульминацией серии Battlefield. Но вопрос в совершенно ином деле, чему при такой популярности и при таких требованиях от игроков компании DICE и EA так долго тянут с продолжением?

Как заявил сам Карл Магнус Трэдссон, занимающий пост генерального менеджера DICE, он и его компания никак не может понять, за что именно люди так полюбили данную игрушку. Ведь для того, чтоб создать, такое продолжение, которое будет достойно игры в целом нужно понимать ту нить, которая связывает все интересы игроков. И вот именно этим вопросом сегодня занято компания DICE. Она разберется, чем же пленила игроков серия Bad Company. Но есть предпосылки того, что продолжение все-таки будет выпущено. Все что остается делать верным фанам, это просто набраться терпения и ожидать решение которое будет принято.

А если вас интересуют Игры для девочек прически, то интернет ресурс allgirlsgames.ru/pricheski вам будет полезен. На нем представлен большой выбор игр для девочек, в которые можно поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080