Некоторые хитрости в ГТА 5

Размещено 10 лет назад (17.07.2014) |

Итак, хотелось бы рассказать о том, как можно хорошенько подзаработать и как получить улучшения на оружие бесплатно, но обо всем по порядку. Чтобы получить несколько десятков, а то и сотен тысяч долларов в ГТА 5, придется купить док Сонар Коллекшинс. Когда эта проблема улажена, в вашем распоряжении подводная лодка, предполагающая все снаряжение для ныряния.

Некоторые хитрости в ГТА 5

Скорее всего вы уже убедились в том, что подводный мир в ГТА 5 крайне разнообразный, а если искать с особой тщательностью, то обязательно посчастливиться найти спрятанные пакеты, а ведь за каждый из них вам начисляется по 12 тысяч долларов. Но, это не главная хитрость. Внимание, когда подбираете очередной пакет и довольствуетесь деньгами, мгновенно переключайте героя, а после также быстро вновь возвращайтесь к первому. Теперь если вся процедура сделана предельно быстро и правильно, то перед собой вы увидите пакет с деньгами, то есть он находится на том же месте, словно его 2 секунды назад вы и не брали.

Повторяйте эти действия снова и снова, принося на свой счет по 12 тысяч долларов. Что до улучшений для оружия, то дело обстоит следующим образом: возьмите любую миссию и отправляйтесь в магазинчик Амму-нашн. Там покупаете необходимые улучшения, прихватив одну гранату. Теперь начинается самое интересное – выходите из магазина и подрываете себя. Далее вы появляетесь у дверей больница, когда как миссия провалилась, впрочем ничего нового. Однако вам возвращают деньги, имеющиеся на счете до покупки улучшений, но ведь сами улучшения остаются при вас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080