Молодые разработчики компьютерных игр

Размещено 10 лет назад (17.07.2014) |

В настоящее время компьютерные игры стали, наверное, самым прибыльным медиапродуктом, обогнав по этому показателю даже фильмы. Действительно деньги, которые приносит та же серия ГТА вполне сравнимы со сборами самых кассовых блокбастеров. Однако современная ситуация на рынке позволяет находиться на нем не только монстрам в производстве игр, но и молодым разработчикам.

ind

Каждый их тех, кто хочет посвятить свою жизнь разработке компьютерных игр, если он планирует работать действительно серьезно, должен зарегистрировать свою компанию или бренд. Важно знать сколько стоит регистрация торговой марки бренда и как эта самая регистрация происходит.

Но главное даже не это, а сама идея, которую разработчик может предложить людям. Вполне естественно, что в борьбе за внимание, а значит и кошелек геймера, бессмысленно конкурировать с гигантами отрасли и их многомиллионными играми в плане бюджета. Как ни старайся, а изобрести идеальный шутер с современной графикой у молодого разработчика просто не получится. Для последнего крайне важна креативная идея, которая смогла бы действительно завоевать умы геймеров по всему миру.

Сегодня, с развитием интернета, молодые разработчики имеют возможность представлять свои игры миллионам людей по всему миру. А проекты, вроде Кикстартера, позволяют найти финансирование своего проекта, в том случае, если он покажется интересным для пользователей интернета.

Как видите, в современных реалиях молодой разработчик компьютерных игр действительно может стать частью индустрии. Тем более, что платформ, под которые можно разрабатывать игровой контент, имеется великое множество.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080