Мировое древо в трейлере к игре Styx: Master of Shadows

Размещено 10 лет назад (24.07.2014) |

Очень интересная новость для всех появилась недавно в информационном канале. Речь идет о том, что довольно известная компания Focus Home Interactive выпустила новый трейлер. Эта работа направлена на ознакомление геймеров с игрой Styx: The Master of Shadows. Так же говориться и о том, что разработчики создали и уже запустили очень развернутый официальный сайт для своей игрушки.

Мировое древо в трейлере к игре Styx: Master of Shadows

Если вам нужны шины для спецтехники, то купить их вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Что касается трейлера, то он специально создан под летний сезон. Посмотрев этот трейлер каждый из игроков, словно отправляется вместе с двухсотлетним гоблином в Башню Акенаш. Это путешествие они совершают за бесценным янтарем. Но им нужно будет преодолеть не одно количество преград, так как хранится он близ Мирового Древа.

Башня, о которой идет речь, усиленно охраняется эльфами. Соответственно вору Стиксу будет предстоять долгий и очень тяжелый путь. Задачей будет пробраться незамеченным в Башню Акенаш и выкрасть уникальное сокровище — бесценный янтарь.
Все кто заинтересовался после того как был выпущен трейлер игрой, стали усиленно узнавать когда же можно будет заполучить Styx: Master of Shadows. И для всех интересующихся выставили дату на сентябрь этого года. Так же рассказали, что играть можно будет на PlayStation 4, Xbox One и РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080