Лучшие онлайн игры 2014 года

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Для того чтоб постоянно была возможность играть только самые популярные игры, предназначенные для онлайн режима, нужно следить за новостями. Именно для этого предлагаем ознакомиться с перечнем игры, которые заняли пять первых мест по своей популярности в этом 2014 году. Стоит отметить, что в перечень вошли online игры различных жанров, это и рпг, шутеры, стратегии и гонки.

Лучшие онлайн игры 2014 года

1. Neverwinter
Neverwinter online — это многопользовательская игра. Можно сказать, что она на сто процентов выдержана в классическом стиле Dungeons & Dragons. Тут всем предлагается отправиться в бескрайний игровой мир, насладится эпическим сюжетом и ролевой системой. Для всех кто мечтает играть в игру с яростными битвами, героями, и почувствовать себя спасителем мира, то это именно, то, что вам нужно.
2. Blood and Soul
Blood and Soul – фентезийная игра изданная компанией GameNet. Такая игрушка придется по вкусу каждому, так как в ней есть все для души. И агрессия и нежность, и ненависть и любовь. Самая явная уникальная особенность, это система эмоций, придающая герою индивидуальные черты характера.
3. Меч и Магия: Герои Онлайн
Все кто предпочитают проводить время в стратегических играх, то именно эта новинка станет настольной игрой. Тут есть все, о чем можно только мечтать. Все что создавалось в игре, ориентировалось на самые модные веяния в игровой индустрии. Теперь этот мир может объединять тысячи игроков в рамках одного сервера.
4. War Thunder
Это еще одна многопользовательская онлайн игра. Но она имеет особенное ответвление, так как выполнена игра в жанре авиасимулятор. Интересна игрушка будет многим, особенно если учесть, что на данный момент в ней представлена военная авиация СССР, Германии, США, Великобритании и Японии. Все агрегаты взяты за период второй мировой войны. Обязательно учитывайте тот факт, что все модели соответствуют реально существующим прототипам.
5. Forsaken World
Довольно известная компания Beijing Perfect World предлагает сыграть в многопользовательскую онлайн игру, в которой нужно суметь раскрыть секрет, заложенный в сюжете. Действие игры разворачивается в мире Эйра. Его проблема в том, что тут погибло большинства богов. По этой причине тут нужно не только суметь все привести в порядок, но и суметь разобраться все, чем же заложена основная суть божественного существования. Это очень интересная игра, которая не оставит никого равнодушным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080