Логотип Warcraft напоминает логотип «Трансформеров»

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Все прекрасно знают о том, что сейчас на всех порах готовится экранизация очень известной игры — Warcraft. И вот буквально вчера стало известно, что студия Legendary Pictures уже представила миру логотип готовящейся экранизации. Довольно долго дизайнеры и художники выбирали уникальный и действительно необычный шрифт, который применили в логотипе.

Логотип Warcraft напоминает логотип «Трансформеров»

А если вас интересует стоимость строительной техники, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор техники по низким ценам. Напомним, что студия Blizzard всегда отличалась особенным и очень ответственным подходом к своей работе. Они постоянно стараются радовать фанатов своих игр уникальным подходом к рекламе.

А вот что касается экранизации Warcraft, то тут дизайнеры, решили предложить своим почитателям угловатый шрифт. И в результате мы получили нечто схожее с логотипом серии «Трансформеров».
Нужно напомнить, что непосредственные съемки уже окончены, но на данный момент над картиной работают специалисты по 3D графике из студии Light & Magic. Отметим, что именно эта студия в свое время помогала Джорджу Лукасу воплощать в реальность сюжет фильмов «Звездные Войны».
Уже есть даже точная дата премьеры, на которую назначен Warcraft. Это событие состоится одиннадцатого марта 2016 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080