Купить GTA: Grand Theft Auto V для Xbox 360

Размещено 10 лет назад (19.07.2014) |

Сегодня компьютерная техника предлагает большой выбор всевозможных консолей, которые понравятся профессиональным игрокам. Но все-таки большее предпочтение отдано именно платформе — Xbox 360. Для нее создано очень много разных игр. Перечислять все компьютерные игры, которые предлагаются для нее, просто не имеет смысла, так как их очень много.

Купить GTA: Grand Theft Auto V  для  Xbox 360

Стоит отметить, что практически каждая современная игрушка создается и для этого применения. Но остановиться хочется на одной, особенной игре, которая просто взорвала сознание любого геймеров. Это конечно игра — GTA: Grand Theft Auto V .
Разработчики, которые работают над ее созданием, крайне тщательно продумывали все условности этой новой пятой части. И стоит сказать, что первая платформа, для которой они начали отрабатывать игры Grand Theft Auto V стала, именно Xbox 360.
Все действия в игре происходят в довольно известном городе Лос-Сантос. Он полностью создан по прототипу реального города Лос-Анджелеса. Это город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд.

Стоит так же отметить, что город, который нам представлен в игре не так давно был богат и популярен, но сего дня его главным населением стали дрянные реалити-шоу, и бесконечные экономические проблемы. Ну и конечно это все не могло не породить неких мстителей. Тут они представлены как троица совершенно неудержимых, но кардинально разных преступников. Для того чтоб как то выжить они постоянно пытаются ухватить удачу за хвост.
Первый герой — это бывший член банды Франклин. Второй с кем придется познакомиться — это псих Тревор. Есть еще и третий герой, который не сильно далеко ушел от своих дружков. Так что не стоит тратить время зря, если вы обладаете платформой Xbox 360, то скорее приступайте к игре Grand Theft Auto V.

Если вас интересует игровой клуб xbox 360, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация об игровых клубах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080