Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустили на РС

Размещено 10 лет назад (05.07.2014) |

Студии PopCap Games и Electronic Arts после довольно плодотворной совместной работы выпустили игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Разработаны эти игры для РС. Можно смело сказать, что теперь геймеры, которые предпочитают проводить время в игре на РС, наконец — то смогут присоединиться к сражению растений против зомби.

Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустили на РС

Предлагаем вашему вниманию оборудование для парикмахерской, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по низким ценам. Все этой станет возможным благодаря заряженному экшену.
Для версии РС будет создана полностью новенькая карта для кооперативной и соревновательной игры. Она в свою очередь получила название — Jewel Junction. Даже можно сказать больше. Все игроки, которые отдадут предпочтение этой игрушке, получат качестве бонусы и дополнительный контент. Сам по себе контент взят из дополнений Garden Variety и Zomboss Down. Так же отмечается наличие восьми новых игровых персонажей. Не стоит забывать и о двух сотнях возможностях кастомизации взятой из дополнения Wild West. Ну и конечно новенькая карта — Cactus Canyon.
Для всех, кто уже просто видит, как сидит за компьютером, и играет в Plants vs. Zombies: Garden Warfare стоит отметить, что она готовится она к выходу на PlayStation 4 и PlayStation 3. А что касается консолей Sony, тут шутер появится девятнадцатого августа.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080