Игра League of Legends и ее новый зрелищный трейлер

Размещено 10 лет назад (25.07.2014) |

Компания Riot Games на днях провела публикацию, в которой ознакомила своих почитателей с новым кинематографическим трейлером к игре League of Legends. Как стало известно из достоверных источников, разработчики решили представить игру, которую полюбили многие игроки в еще более выгодном свете.

Игра League of Legends и ее новый зрелищный трейлер

Но и это еще не все. С анонсом своего нового видео компания так еж начала тестирование новой системы. Речь идет, конечно, о долгожданной системе «по борьбе с грубостью» в игре. На сегодняшний день команда тестирует новую комбинацию обзора. Эта программа позволит следить за всеми действиями игроков, основано все на «машинном обучении». По задумке, которая вложена в данную программу, система сможет выявлять экстремальные случаи невежества. Так что теперь все что негативно влияет на общение людей, будет наказано. Это касается и расистских высказываний и угроз.
По данный момент разработчики собираются ругать игроков. Эти предупреждения будут отправляться в течение двух недель. И если реакции не поступит, что будет принят перманентный бан. А вот те игроки, которые будут протестовать и доказывать свою невинность, то в таком случае команда опубликует запись чата их игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080