Игра Dungeon Keeper не будет рекламироваться

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

В любой отрасли есть реклама, это основное направление информации. И соответственно можно отметить, что в любой сфере есть и агентство, которое трудиться над контролем данной сферы. И вот такое агентство, конечно же, есть и в мире компьютерных игр.

Игра Dungeon Keeper не будет рекламироваться

И совсем недавно стало известно, что оно запретило в Великобритании рекламу мобильной версии Dungeon Keeper.
И вот как стало известно, представитель Управления рекламных стандартов заявил о том, что данная реклама дает неверную информацию и вводит в заблуждение потенциальных клиентов Electronic Arts. Речь идет о том, что в рекламе говориться о бесплатной модели Dungeon Keeper.

Все эти запреты основаны на поступившем заявлении. Все кто поверил этой рекламе, были огорчены несовпадением обещанного, на что представители ЕА поспешили ответить. Дело в том, что все указанные в рекламе возможности были ограничены таймером. И соответственно после его остановки все акции были прекращены. Так же стоит отметить, что данный проект назначен бесплатным с технической точки зрения правильно. Но тут есть некие особенности, которые не учитывают игроки. И вот теперь такая неоднозначность привела к тому, что компания будет прекращать это рекламный ролик и скорее всего, выставит новый.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080