Игра Battleborn станет шутером от первого лица от создателей Duke Nukem Forever

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Недавно любители компьютерных игр смогли познакомиться с новинкой от компании Gearbox Software. Разработчики провели анонс своей новой игры — Battleborn. Как стало известно, Borderlands — это многопользовательский арена-шутер, разработанный специально для консолей нового поколения и РС.

Игра Battleborn станет шутером от первого лица от создателей Duke Nukem Forever

А на сайте dvampire.ru вы можете посмотреть дневники вампиров совершенно бесплатно. Battleborn представит собой некую необычную смесь различных жанров. Действие в этом шутере происходит от первого лица. Все что тут будет происходить, свершится в отдаленном будущем в научно-фантастической вселенной. Игра представит довольно большой перечень различных героев. И всем этим героям будет необходимо пройти сюжетную кооперативную кампанию, ну и, конечно же, поучаствовать в соревновательных матчах.
Так же компания заявила о том, что релиз Battleborn уже имеет свою дату и состоится он в 2016 году тридцать первого марта. Предлагается игра для консолей Xbox One, PlayStation 4 и PC. так что всем стоит обратить свое внимание именно на это предложение. Так как именно Battleborn сможет представить себя довольно соревновательным и амбициозным шутером. Именно о таких основных его качествах говорит студия разработчик.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080