Грабителя поймали благодаря Xbox Live и игре Call of Duty: Black Ops 2

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Сегодня стала известна буквально сенсационная новость. Речь идет о том, что система аутентификации Xbox Live и Call of Duty в буквальном смысле помогли поймать двух грабителей. Как стало известно, после ограбления, которое успешно провернули два преступника, их удалось поймать спустя всего несколько часов после содеянного.

Грабителя поймали благодаря Xbox Live и игре Call of Duty: Black Ops 2

Если вас интересует атрибутика футбольная, то купить её вы можете в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Нужно сказать, что эти грабители связали семью и вынесли из дома ноутбук, несколько телефонов, так же им в руки попалась и консоль Xbox. Но ни один из них не подумал о том, что все их действия транслировались в сервисе Xbox Live. Все оказалось очень просто. Один из жильцов на момент ограбления организовал трансляцию игры в Call of Duty: Black Ops 2.

Естественно трансляция довольно популярной игры Call of Duty: Black Ops 2 продолжалась и в момент ужасного нападения и в тот период, когда грабители уходили с добычей. И один из зрителей вызвал полицию. Уже по истечении двух часов благодаря Xbox Live и игре Call of Duty: Black Ops 2 арестовали одного из преступников. Второго он уже сдал сам. Теперь именно эта игра стала еще более популярной и новость о таком происшествии быстро разошлась в мире любителей компьютерных игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080