Фотореалистичная графика

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Индустрия компьютерных игр постоянно развивается, но в графическом плане многие игровые продукты будто бы уперлись в потолок. Несмотря на то, что на рынке появились консоли нового поколения, такого невероятного рывка в графическом плане, какой был раньше, мы не увидели.

freal

Многие ждут, когда же мир в игре будет настолько качественно проработан, что его будет просто не отличить от реального. Когда прически, вроде тех, что показаны по ссылке pricheskis.ru но при этом воссозданные в игре, будет выглядеть как настоящие. Неужели современные технические возможности даже мощных игровых компьютеров не позволяют сделать это.

Может быть и позволяют. Однако игровая индустрия в первую очередь ориентируется на производство продуктов для консолей. А даже консоли нового поколения, по их техническим параметрам, никак не назвать действительно мощными. Таким образом, если учесть, что они только появились на рынке и будут топовыми игровыми платформами еще несколько лет, то фотореалистичной графики в играх можно не ждать. С другой стороны, некоторые разработчики говорят, что они уже работают над созданием подобных игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080