Что нужно знать о деревьях в Майнкрафт?

Размещено 10 лет назад (23.07.2014) |

Деревья считаются одной из неотъемлемых структур в Майнкрафт. Да-да, без нее не было бы практически ничего и это факт. Каждое дерево в игре имеет какой-то сугубо свой цвет досок, листву и крону. Например, дуб порой спауниться в варианте маленького роста, но в другой раз наоборот огромного.

Что нужно знать о деревьях в Майнкрафт?

А если вас интересуют Моды для Minecraft PE, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Вообще, в силах пользователя добиться того, чтобы дуб был большим, но как? Берете и отсчитываете 9 блоков в воздух, на последний ставите какой-нибудь несыпучий блок, следовательно, дуб дальше 9го блока не вырастит.

Есть в игре еще так называемое дерево джунглей, оно тоже может быть действительно большим. Поставьте 4 саженца рядом, после можете смело рассчитывать на огромное деревце. Возможно, вы не желаете тратить время на ожидания, то достаточно использовать костную муку и с помощью правого клика жмете на какой-нибудь саженец из имеющихся четырех. Учтите, когда вы будете стоять над саженцем, ваш человечек может задыхаться, но ничего страшного, нужно пройти выйти из зоны. Примерно так обстоит ситуация с деревьями в игрушке Майнкрафт.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080