Бета-тестирование Destiny начнется в середине июля

Размещено 10 лет назад (10.07.2014) |

Всегда игроки с нетерпением ожидают того момента как будет проводиться бета — тестирование любимой и долгожданной игры. И вот уже студия Bungie Studios смогла рассказать всем о том, что выставлена дата начала бета-тестирования игры Destiny.

Бета-тестирование Destiny начнется  в середине июля

Как стало известно, данное тестирование будет проведено для всех обладателей различных платформ. Но так же уникальная особенность такого тестирования в том, что проводится оно, будет в разное время. Все это делается для того, чтоб как можно большее количество игроков смогло оценить игру по достоинству.
Так как игра готовится к бета-тестированию на нескольких консолях, она так же будет проводиться по всему миру. Разработчики говорят о том, что компания очень взволнована перед этим событием и открывает все ворота. Как отметил президент Bungie, Гарольд Райан сказал о том, что с помощью своих фанатов будет возможность подготовить игру к полноценному выпуску уже в сентябре этого года. Само тестирование назначено на семнадцатое июля для всех кто относится к обладателям PlayStation 3 и PlayStation 4. Что же касается пользователей Xbox 360 и Xbox One, то они смогут пройти тест двадцать третьего июля. А вот официальный релиз запланирован на девятое сентября.

Стоит отметить, что если вас интересует cmdb, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация о компании, которая готова оказать вам широкий спектр услуг по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080