Alien: Isolation поддерживает Oculus Rift

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Ни для кого не секрет, а особенно для самих разработчиков, что геймеры жаждут видеть в игре Alien: Isolation свой геймерский арсенал, состоящий из парочки хорроров. Однако по какой-то свое собственной причине разработчики решили немного абстрагироваться от таких желаний игроков.

Alien: Isolation поддерживает Oculus Rift

Предлагаем вашему вниманию моторное масло srs купить которое вы можете в интернет магазине по низким ценам. Но чтоб не разочаровывать своих фанатов компания The Creative Assembly решила дать возможность поиграть в Alien: Isolation в шлеме виртуальной реальности.
И вот The Creative Assembly уже даже представили специальную версию Alien: Isolation. Данный показ состоялся еще на выставке ЕЗ. Но основная суть этого объявления в том, что настроена данная версия специально под Oculus Rift. И стоит отметить, что игра произвела громадное впечатление на игроков.

Отмечено, что без Oculus Rift, играя в Alien: Isolation стала более реальной. И если раньше она была ужасно страшной и вызывала массу эмоций, то со шлемом виртуальной реальности на голове это ощущение еще больше обостряется. Так что решение, которое было принято компанией можно считать исключительно правильным. Теперь с Oculus Rift можно полностью ощущать естественное присутствие на космическом корабле «Севастополь».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080