24 минуты геймплея напряженных матчей в игре Rainbow Six: Siege

Размещено 10 лет назад (24.07.2014) |

Пару дней назад компания Ubisoft, которая занимается разработкой большого числа разный и довольно популярных игр представила новый ролик Rainbow Six: Siege. Отметим, что сделала она его аж на двадцать четыре минуты. И все это время игроки могут получать удовольствие от созерцания прекрасного геймплея Rainbow: Six Siege.

24 минуты геймплея напряженных матчей в игре Rainbow Six: Siege

Если вам нужна косметика лореаль профешнл, то купить её вы можете в интернет магазине по приемлемой цене. В данном ролике показано несколько матчей за обе стороны.
Отмечается, что в данном ролике все матчи начинаются с небольшой фазы. Она являет собой некую конструкцию для защищающихся и соответственно разведку для атакующих команд. Показано как преступники могут укреплять дома, и делать так, чтоб в него было очень сложно пробраться.

Что касается полицейских, то могут применять в работе имеющиеся камеры и дронов. Все это нужно для того, чтоб разведать, чем именно в определенный момент занимаются их противники.
По тому ролику, который представлен игрокам, становится понятно, что игрушка довольно качественная и выполнена с большой любовью и ответственностью. Все кто в нее будут играть, получат массу удовольствия. Напомним, что релиз Rainbow Six: Siege, уже запланирован для игры на платформах PC, PlayStation 4и Xbox One и появится в продаже в 2015 году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080