Варианты закупа в первом раунде КС 1.6

Размещено 10 лет назад (17.06.2014) |

Речь пойдет о том, каким образом лучше распорядиться деньгами в игре Контр Страйк 1.6, говорить мы будем именно о первом раунде. Безусловно, тут многое зависит от того, где собственно вы играете, ведь это может быть какой-нибудь паблик, а может быть клан вар.

Рассказывать о способах траты денег на всякого рода мясных серваках смысла нет, ибо вполне достаточно взять броню, а после убить первого встречного, подобрать тот же юсп или дигл, продолжая победное шествие. Если рассматривать праки, то деньги в первом раунде в размере 800 долларов можно вполне себе разумно тратить, но спешим заметить, здесь немало зависит от того, что вы будете вообще делать в этом пресловутом раунде, а также какую карту играете. Первым вариантом следует считать дигл, но дело обстоит следующим образом: вы или же вам скидывают данный пистолет, ибо приобретать его без брони не рекомендуется, ибо вы мгновенно превращаетесь в самоубийцу.

Знаете, это может пройти лишь на карте Нюк, ибо он в состоянии пробить стену, ну а если вы успели занять позицию в формате нижнего плента с дигл, то все вообще шикарно. К примеру, на Даст 2 открывать ту или иную точку с дигл также можно, но опять-таки это довольно неоднозначно. Еще один часто используемый вариант закупа в первом раунде выглядит как юсп с броней, тогда более-менее хороший игрок вполне может открывать точку, но учитывайте тактику раунда, без этого никуда. И третий вариант это закупка гранат, но в очередной раз повторяем, многое зависит от тактики дебютного раунда, ибо можно открывать точку с дигл и юсп, а можно закидать гранатами и разобраться с помощью глок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080