Утечка информации по игре The Witcher 3: Wild Hunt

Размещено 10 лет назад (24.06.2014) |

Компания CD Projekt выдала предупреждение о том, что произошла утечка информации по игре The Witcher 3: Wild Hunt. А стоит напомнить, что данная игрушка содержи довольно большое количество спойлеров. Как стало известно, хакерам все-таки удалось заполучить доступ в облачное хранилище.

Утечка информации по игре  The Witcher 3: Wild Hunt

Предлагаем вашему вниманию жк большой краснодар, в котором вы можете купить квартиру по приемлемой цене. И они похитили большое количество внутренних документов и распространили информацию в сеть. Похищенные документы содержали в себе описание сюжет, арты, описания характеров персонажей и анимация.
После того, как все это произошло, тут же появилось и сообщение от продюсера компании CD Projektю. В своем сообщении, он убедительно попросил всех кто желает играть в эту игру воздержаться от прочтения этих документов.

Дело в том, что, скорее всего компания не сможет уже полностью переделать сюжетную линию, и по этой причине игрокам просто будет не интересно потом играть.
Так же разработчики поспешили, отметит, что, даже не смотря на такую неприятную ситуацию, процесс разработки не будет остановлен и все-таки игра увидит свет. Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt назначен на Xbox One, PlayStation 4 и РС и состоится в феврале 2015 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080