Упрощена возможность постройки домов в игре The Sims 4

Размещено 10 лет назад (07.06.2014) |

Для любителей игры The Sims 4 сделано довольно интригующее заявление. Дело в том, что команда EA Maxis показала миру новый трейлер. И в этом ролике разработчики стали довольно красочно презентовать новейшие усовершенствования в системе по строительству жилищ для симпсонов.

Упрощена возможность постройки домов  в игре The Sims 4

А если вас интересует заказ еды на дом, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Как выразились сами производители данной игрушки, теперь игроки получат полноценную возможность на быстрое и легкое строительство новых домиков для своих любимых персонажей. Так же было обещано, что теперь в игре будет гибкая система работы с выполнением архитектуры зданий.
Так же теперь для облегчения данного процесса в игре The Sims 4 будут, предлагается целые перечни шаблонов, по которым можно будет выполнять разные комнаты. Сами же стены получат возможность, не только передвигается по усмотрению игрока, но и укомплектоваться наборами мебели, что будет автоматически располагаться в правильном положении. И это еще не все новинки, которые постигли эту игрушку, теперь игроки смогут переносить здания целиком с одного места на другое.
Напомним, что данный релиз The Sims 4 уже имеет время выхода, это будет октябрь этого четырнадцатого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080