Улучшенная графика и новые эффекты для игры Road Redemption

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Для того чтоб компьютерная игра могла пользоваться популярностью, быть известной и знаменитой разработчикам стоит постоянно следить за всеми новинками, которые происходят в мире. Особенно это касается работы над графикой игр. Все геймеры, помнят, какой графика была на самом старте создания игрушек и она сегодня существенно отличается от прошлого примитива.

Улучшенная графика и новые эффекты  для  игры Road Redemption

А купить оптом продукты вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Но данное развитие не стоит на месте и постоянно улучшается.
Вот именно этим и пытается заняться команда прекрасных разработчиков Dark Seas Games. Для подтверждения своей работы он опубликовали новый трейлер геймплея игры Road Redemption. Стоит сразу напомнить, что данная игрушка является духовным наследником Road Rash.

Но теперь как стало понятно из предложенного ролика, разработчики смогли заявить о некоторых оценках своего проекта. И стоит отметить, что все оценки, полученные от довольно суровых критиков игровой индустрии, были положительными.
После того как был выпущено последнее обновление игре получила в свое распоряжение несколько новых эффектов ну и конечно новое окружение. Теперь моно уже говорить о том, что вышла игра на стадию альфа-тестирования. Соответственно разработчики получили возможность пообещать своим фанатам возможность совершенствовать хаос на дорогах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080