Трейлер игры Dying Light продемонстрировал до начала выставки

Размещено 10 лет назад (09.06.2014) |

Все прекрасно знают, что сейчас полностью все взгляды и ожидания устремлены на происшествия выставки, которая должна пройти с десятого по двенадцатое число этого месяца. Но кампания Techland не смола дождаться данного события и приняла решение опубликовать трейлер игры Dying Light еще до того как началась выставка.

Трейлер игры Dying Light продемонстрировал до  начала выставки

А если вы решили, что куплю квартиру в ханты мансийске, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор квартир по низким ценам. Так же стоит отметить, что это именно тот трейлер, который и планируется для предоставления на ЕЗ. Как стало известно команда Techland продемонстрировала большое количество всевозможных трюков, которые предназначены именно для распоряжения игроков.
Отметить, что в данном трейлере стало понятно, что игроки получат возможность ударять локтями, делать длинные прыжки, а так же ударять кувалдой. Напомним, что данная кувалда может отбрасывать сразу после удара нескольких зараженных в радиусе поражения. Ну а еще игроки получат возможность использовать много оружие, которое припасено в арсенале. Все то подкреплено прекрасными спецэффектами.
для того чтоб как можно больше людей могло насладиться игрой она будет выпущена на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080