Торренты фильмов по играм: обманутые ожидания фанатов

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Сколько раз нам приходилось слышать о том, что очередной режиссер испоганил очередную великую игру очередной бездарной экранизацией. Конечно, есть такие личности, как Уве Болл и уже одним этим все сказано, но ужасные, скажем прямо, фильмы по играм снимают и другие.

tte

Современному зрителю по душе триллеры, боевики и конечно же комедии. К примеру, те же Миллион способов потерять голову скачать торрент вы можете по данной ссылке и воочию убедиться в том, что данный жанр еще способен вас удивить, и отнюдь не туалетным юмором. Однако есть одно направление кинопроизводства, которое практически всегда отрицательно воспринимается зрителем. И направление это, как вы уже догадались – экранизация компьютерных игр.

А может быть, фильмы по компьютерным играм не так уж и плохи? Может быть, все дело в том, что поклонники игр питают к экранизациям чрезмерно высокие ожидания, которые, естественно, обманываются с премьерой. Все же компьютерную игру каждый из нас воспринимает по-своему, и поэтому ее экранизация просто не может понравится всем. К тому же, вместить всю игру в формат фильма очень непросто.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080