The Rise of Tomb Raider предложит поиграть в самых живописным местам мира

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

Стоит отметить, что новенькая игрушка получит свой первый релиз только в следующем году, это будет пятнадцатый год. Но все же компания Square Enix для того, чтоб сберечь нервы своих почитателей уже провела анонс продолжения перезагрузки серии Tomb Raider.

The Rise of Tomb Raider предложит поиграть в  самых живописным местам мира

Предлагаем вам купить настольный теннис в спб в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. И вот исходя из того, что они продемонстрировали Rise of the Tomb Raider, будет прекрасным вариантом для проведения времени. Анонсирование игры было проведено на пресс-конференции Microsoft, которая прошла на выставке E3.
И теперь исходя из данного показателя, стало известно, что тут будет совершенно новая Лара Крофт. Стоит отметить, что ранее, после событий, которые прошли в первой игре, героиня получила травматический шоковый синдром.

И вот теперь, после того как она прошла полноценное восстановления в новой игрушке героиня будет представлена в обновленном варианте и еще более сильной и ловкой.
В этой версии вам выпадет возможность, вместе с героиней отправится в новые места по всему миру. Так же стоит определить, что разработчики создают в игре самую новую и самую лучшую графику. Так что игра, которая разработана в стиле выживания прекрасно подойдет всем любителям данного жанра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080