Теперь за серию игр BioShock отвечает 2K Marin

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Для всех фанатов такой игры как BioShock наступила радостная минута. Дело в том, что студия Take-Two Interactive сообщила о том, что теперь все смогут получить в свой домашний архив новенькие версии, что ранее не были созданы. Все довольно банально и просто, после того, как закрылась студия Irrational Games, работа над компьютерной игрой была передана такой компании как — 2K Marin.

Теперь за  серию игр BioShock отвечает  2K Marin

Предлагаем вашему вниманию генераторы и стартеры, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по низким ценам. И вот разработчики данной компании со всей ответственностью заверили игроков, что они с честью приняли на себя эту миссию. Работа над BioShock конечно еще не окончена и будет продолжаться. Это значит, что стоит не терять надежды на новые версии, они обязательно порадуют мир.
С данной речью выступил сам исполнительный директор Take-Two, Штраус Зелник. Он со всей ответственностью пообещал, что новые части популярной серии будут созданы и компания, которая теперь будет заниматься этом вопросом, берет на себя ответственность создать новенькие продолжения не только ля игры BioShock, но так же и для игры Red Dead. Однако сами же разработчики сказали о том, что пока на данный момент никакой спешки не будет и в самое ближнее время игру не стоит ожидать. Им все изначально нужно тщательно изучить, продумать и только когда будет уверенность в качествен той продукции, которая будет, представляется, будет показан и релиз.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080