Stronghold Crusader выходит 2 сентябрь 2014 года

Размещено 10 лет назад (01.06.2014) |

В этом году мир сможет насладиться долгожданным сиквелом культовой игры RTS Stronghold Crusader — это будет Stronghold Crusader 2 . Планируется данное событие на второе сентября этого четырнадцатого года. О таком долгожданном событии вышло сообщение от GameWay в Firefly Studios. Раньше так же активно обговаривался выход этой игрушки.

Stronghold Crusader  выходит 2  сентябрь 2014 года

Если вам требуется замена экрана на айфон 5, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта по приемлемым ценам. Но все настраивались на то, что случиться событие это летом. Однако сегодня уже есть точная дата, и она рассчитана на начало осени.
Как говорят сами создатели, то фанаты с большим нетерпением уже ожидают Crusader 2.

Ведь целая серия предшествующих игр привлекла к себе много любителей и теперь все надеются, что данная версия удивит еще больше. Так же они говорят о том, что при выпуске этой игры спешки никакой не был. Все тщательно продумывалось, все проверялось и по этой причине данная версия должна быть существенно лучше ее предшественников.
Сегодня проводиться финальная стадия тестирования. А для того, чтоб получить еще большую уверенность в том, что игра понравиться фанатам версии Stronghold повелся показ демо-версии на EGX London, Rezzed и PAX East. И нужно сказать, что все прошло на высшем уровне. И теперь, когда все уверены в победе назначили и окончательную дату выпуска.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080