Ролик и обновление 1.4 World of Warplanes уже в сети

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

Все фанаты игры World of Warplanes смогли получить полноценный праздник после того как им стала известна новость которую огласила компания Wargaming. По ее данным World of Warplanes с новейшим обновлением 1.4 и совершенно новым трейлером уже появился в сети и теперь доступен любому.

Ролик и обновление 1.4 World of Warplanes уже в сети

Если вас интересует заявление на отпуск образец, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. По всем источникам говориться о том, что эта игра обогатилась новыми картами, самолетами. И еще одна новость порадует игроков, это разделение клиентской версии для того чтоб можно было получить более стабильную работу.
После того как данная игра получила свое новенькое обновление 1.4, тут же игровой клиент разделил ее на две версии. К первой отнесли версию — HD-и, а вот вторая — это SD-версии. Отличие в том, что HD-версия направлена на работу с более сильными компьютерами. Она для таких машин, что смогут потянуть высокую графику. А вот более экономный вариант данной игрушки, что позволит сэкономить место на жестком диске ну и конечно сделать работу игры более быстрой говорит именно о SD-версии.
Так же как стало известно, эта игра получит в свое распоряжение премиум самолеты шестого уровня. Это будут и истребители СССР Bell P-39Q-15 Airacobra, и немецкий самолет Supermarine Spitfire V DB 605. Ну и еще много интересного.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080