Режим для четырех игроков в игре Hellraid

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Все прекрасно знают, что начиная с девятого числа, в Лос-Анджелесе проходит ежегодная и довольно популярная мировая выставка компьютерных игр. На ней довольно большое количество разных компаний устраивает презентацию двоих новеньких игр, что только планируются к выпуску.

Режим для четырех игроков в  игре Hellraid

Стоит отметить, что если вас интересуют квесты в спб, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Так же есть много разных презентация новых версий уже существующих игр. И вот именно тут на выставке ЕЗ студия Techalnd всему миру заявила о своей новой игре. Для этого специально был привезен новый трейлер.
Эта игра как показал ролик всем желающим относиться к — ролевым играм называется — Hellraid. Так же, как стало известно, игрушка предложит, обратит внимание на появление трех режимов. Первый будет нести исторический полтекста. Далее будет идти режим миссии. Ну а третий режим представляет собой — арену.

Теперь благодаря данной игрушке геймеры получат возможность, смогут пройти сюжетную линию не только как одинокий воин. Теперь всем будет открыта возможность играть в кооперативном режиме. Так же, по словам разработчиков, стало понятно, что уже готовится уникальная систему сражений. В ней будут применены захватывающие спецэффекты и довольно темная атмосфера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080