Разработку Rainbow Six: Patriots свернули ради релиза Rainbow Six: Siege

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

Компания Ubisoft приняла для себя не легкое решение, но как показывает логика довольно правильное решение. Речь идет то том, что компания решилась на приостановку разработки Rainbow Six: Patriots. Как стало известно, данное решение было принято исходя из того, что вместо этой игры они полностью занялись подготовкой Rainbow Six: Siege.

Разработку Rainbow Six: Patriots свернули ради релиза Rainbow Six: Siege

Стоит отметить, что если вас интересует сумка для мамы, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Именно этот шутер полностью представлен геймерам и на него ставиться ставка как на кооперативный шутер.
В данной игрушке все игроки получат возможность идти на штурм укреплений врагов, что обладают всевозможными разными ухищрениями. Так же стоит отметить, что враги игроков довольно таки смелые и обладают различными средствами, которые позволяют проводить различные превращения своего места дислокации. Именно эти факторы делают игру довольно интересной и сложной. Вам придется потрудиться, чтоб добиться победы, но в случае превосходства, это чувство будет сильным и заслуженным.
Релиз уже этой игрушки Rainbow Six: Siege будет представлен на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC, а продажа игру будет в пятнадцатом году. Так что ждать осталось не долго, и выбор компания сделала правильный.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080