Разработчики Rayman удивили новой атмосферной в игре Valiant Hearts: The Great War

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Каждая команда, которая отправляется на выставку такого масштаба как ЕЗ, стараются все продумать и сделать так, чтоб поразить как можно большее количество зрителей. И вот стоит отметить, что в этом году поразить всех своим зрелищем удалось именно разработчикам из компании Rayman. Их гра Valiant Hearts:

Разработчики Rayman удивили новой атмосферной в игре  Valiant Hearts: The Great War

The Great War которую они презентовали не оставила равнодушным никого. А если вы хотите скачать донцова, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор книг.
Стоит отметить, что создатели серии платформера Rayman отправились на ежегодную выставку с прекрасным козырем в рукаве, им оказался очень трогательный ролик новой игры Valiant Hearts: The Great War. По всем предсказаниям стало понятно, что это будет атмосферная головоломка.

Сюжет, который построен в игрушке указывает на события Первой Мировой войны. Тут все разворачивается вокруг четырех незнакомцев. Однажды они вышли в широкое поле, где происходят бои. Все делается для того, чтоб оказать помочь юному немецкому солдату. Он не может найти свою любовь. И как, по словам разработчиков можно понять, эта игра будет учить как дружбе, так и чувству любви и о возможных жертвах ради этого. Соответственно можно представлять уже сегодня, какой интригующей она станет для многих поколений.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080