Продлено тестирование игры Battlefield: Hardline

Размещено 10 лет назад (22.06.2014) |

Всем кто ожидал уже в этом месяце получить полноценную возможность сыграть в бета-тестирование игры Battlefield: Hardline разработанной для PlayStation 4 и PC стоит еще немного подождать. Как стало известно, в самом начале данная работа планировалась на девятнадцатое июня, но вот уже прошла эта дата, а данное событие так и не состоялось.

Продлено  тестирование игры Battlefield: Hardline

Стоит отметить, что если вас интересует погода на неделю, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен подробный прогноз. Все дело в том, что теперь всем игрокам, которые должны были участвовать в тестирование должны будет подождать еще одну неделю. Теперь все перенесено на двадцать шестое число этого месяца. Соответственно можно даже считать эту задержку счастливым случаем, так как у всех кто не успел зарегистрироваться на прохождение бета — тестирования получают дополнительное время, чтоб все успеть.
Все заявки на желание поучаствовать в данном событии стоит, оставляет на официальном сайте игры, это возможно сделать до двадцать второго июня включительно. Напомним, что данное тестирование можно проходить тем, кто обладает такими консолями как PlayStation 4 и РС. Если вы являетесь владельцем Xbox One, то это тестирование будет открыто немного позже. Так что не стоит терять ни минуты и немедленно нужно отправляется на сайт для прохождения бета -тестирования.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080