Преимущества современных онлайн игр

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

В настоящее время игры все больше и больше уходят в онлайн, и в этом нет ничего удивительного, учитывая те скорости, с которыми сегодня развивается всемирная паутина. Эксперты утверждают, что в скором будущем подавляющее большинство компьютерных игр могут быть в онлайне, и этому есть множество причин.

1121w

Во-первых стоит отметить, что онлайн игры намного удобнее, чем игры традиционные, так как для многих из них даже не нужно скачивать и устанавливать дистрибутив, а значит системные требования компьютеры становятся совершенно не важны. Немаловажно и то, что онлайн игры, как правило, основываются на взаимодействии между отдельными людьми, а не на сюжетной составляющей. А, судя по сегодняшним образцам игровой индустрии, сюжетная составляющая хромает на обе ноги, и проходить большинство игр просто не интересно.

Наконец, онлайн игры, как правило, распространяются совершенно бесплатно, поэтому их можно опробовать без какого-либо вреда для своего кошелька. Ну а тем, что продается во внутриигровых магазинах, зачастую, можно даже и не пользоваться. Так что, как видите, преимуществ у онлайн игр действительно очень много.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080