От действий игроков игровой мир Homefront: The Revolution будет изменяться

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Отметить хочется то, что выставка ЕЗ смола порадовать игроков масштабным изобилием прекрасных игр, которые были представлены для рассмотрения и ознакомления. И вот среди всего перечня игр была и еще одна жемчужина.

От действий игроков игровой мир Homefront: The Revolution будет изменяться

Если вас интересует самый точный форекс индикатор, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Ее разработчиками стала компания Crytek, она же в свою очередь привезла для ознакомления версию игры Homefront The Revolution. теперь же игрокам выпадет возможность встать во главе сопротивления в Америке, которая началась спустя четыре года от начала оккупации корейскими войсками.
Как высказались сами разработчики, они постарались в данной игре применить всю мощь движка CryEngine.

Это было решено для того, чтоб получить в результате полноценную и живую экосистему игрового мира. Так же в игре есть возможность наблюдать циклы смены дня и ночи, что как моно понять крайне динамически будет влиять на ощущения игрока в момент игры. Ну конечно стоит отметить смену погодных условий и богатую систему искусственного интеллекта.
Для игры в Homefront: The Revolution вам нужно быть обладателями таких платформ как — PlayStation 4, Xbox One, PC, Linux и Mac. Именно для них и предназначается данный релиз.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080