Особенная графика от разработчиков Metro: Redux

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Такие команды как Deep Silver и 4A Games дали объявление о том, что вниманию всех любителей компьютерных игр будет представлено немного новеньких скриншотов проекта Metro: Redux. В данном вопросе особенное внимание команды приписали графике, которая используется в игрушке.

Особенная графика от разработчиков Metro: Redux

А купить билеты в цирк на вернадского вы можете на специализированном интернет ресурсе в онлайн режиме по приемлемой цене. Стоит отметить, что теперь Metro 2033 и Metro: Last Light обладают графикой нового поколения. Так же как стало известно со слов представителя 4A Games, игрушка Metro 2033 в своем распоряжении получила уникальный и новый движок Metro: Last Light. Работа над качеством была проведена колоссальная, все продуманно до мельчайших подробностей и довели до качества FullHD.
Есть еще одна особенность в том, что данная серии получит два режима игры — Spartan и Survival. Если говорить о спартанском режиме, то в нем можно будет полноценно насладиться игрой в стиле экшена. Что же касается режима выживания, тот тут можно поиграть вдумчиво и все шаги стоит делать крайне осторожно, включив все свое внимание.
Данный релиз Metro: Redux уже имеет план по представлению массам, и пройдет данное событие уже этим летом. И стоит отметить, что можно будет как оценивать эти две игры вместе, так и по отдельности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080