Новая система геймплея для Driveclub

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Все создатели игр прекрасно понимают, что для того чтоб их детища пользовались популярностью и о них говорили на каждом шагу, нужно существенно поработать. Нужно постараться вложить в игру всю душу и разу. Все продуманно должно быть до мелочей и каждая особенность в сочетании с остальными действиями должна давать необыкновенные результаты.

Новая система геймплея для Driveclub

Стоит отметить, что если вам требуется стилист, то рекомендуем посетить салон красоты, в котором вам окажут широкий спектр услуг по низким ценам.Если говорить более коротко, что игрокам нужно заинтересовать.
Именно этим и решила заняться команда Evolution Studios. Она посчитала, что не только полная реалистичность процесса гонок, жизнь виртуального мира должны быть наполнением игры. Так же очень важно, чтоб игра Driveclub была наполнена и кое чем большим. Для этого было приято решение добавить в игру кооперативный и социальный элементы.
Теперь прекрасная игрушка полностью наполнится всевозможными и довольно сложными испытания. Стоит, отметит, что игроки не останутся без поощрения. Каждая победа будет вознаграждения и геймер получит игровые очки. Система очков, которая работает в игре будет представлять собой дополнительную роль некого стимула. Так что теперь в игре есть настоящий азарт и спортивный интерес. Все могут начинать гонки и стараться получить очки за свое мастерство и бесстрашность.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080