Невероятные создания будут населять десять процентов планет в игре No Man’s Sky

Размещено 10 лет назад (23.06.2014) |

Компания Hello Games обратилась к своим почитателям с общением о том, что теперь всем геймерам будет открыть мир с миллиардом звездных систем. И не просто разные планеты будут доступны игрокам, но так же и каждая из них будет с собственными свойствами.

Невероятные создания будут населять десять процентов планет в игре No Man’s Sky

Стоит отметить, что если вас интересует внедрение управленческого учета, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И, как стало известно по сообщению от разработчиков, большинство из них будут непригодны для жизни.
По словам сотрудников, которые трудились над созданием игрушки, не смогут увидеть привычных зверят на новых планетах. Большинство планет, которые будут посещаться игроками, представят собой мертвые каменные пустоши. Все это делалось для того, чтоб игрок смог по максимуму ощутить реальность в игре. И так как речь идет о космосе и планетах, то и большинство из них выполнено в том же направлении, как и есть в реальной жизни.

В игре каждая среднестатистическая планета будет совершенно непригодной для жизни. Будут и такие, на которых, вовсе нет атмосферы. И так же отмечается, что на иных планетах в игре будет довольно сложно обнаружить ту, что имеет нечто подобное тропическим лесам. И даже в случае встречи с живым существом, то оно не будет таким же красивым и красочным как на планете Земля. Скорее всего, это будет коричневое существо с четырьмя ногами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080