Над Mirror’s Edge 2 работает небольшая команда

Размещено 10 лет назад (23.06.2014) |

Сравнительно небольшая команда сегодня работает над такой игрой как Mirror’s Edge 2. Команда, которая работает над игрой, относится к студии DICE. Как стало известно, команда полностью отказалось от традиционной философии, которую применяют для разработки игры.

Над Mirror's Edge 2 работает небольшая команда

Если вас интересует вызов такси в москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И тем самым они планируют представить всем игрокам действительно стоящую игрушку.
Вместо того, чтоб по сложившимся традициям игр ААА-класса, работать быстро и плодотворно, применяя большие группы разработчиков, в этой игре взят противоположный курс. Компания DICE организовала небольшую группу талантливых разработчиков, и им разрешили работать столько, сколько будет нужно для получения полноценного результата.

Так, что сообщить точную и скорую дату релиза не получиться. Команда разработчиков сказали, что пока он не получат идеальную игрушку представлять ее не станут. Единственное, что все же стало известно, так это то, на какие консоли направлена игра, это Xbox One, PlayStation 4 и РС.
По словам исполнительного, директора DICE, Карла Магнуса Троедссона, то игра будет создаваться столько времени, сколько понадобится для получения сто процентного результата.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080