Мир Mass Effect 4 будет больше, чем ранее

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Сегодня от исполнительного продюсера BioWare была получена новость, которая может заинтересовать каждого фана игры Mass Effect 4.

Мир Mass Effect 4 будет больше, чем ранее

Он якобы невзначай рассказал о том, что размеры игрового мира, который разрабатывается для новой части серии Mass Effect будут не такими как были ранее. Как стало известно теперь в новенькой версии, можно будет насладиться размерами, которые существенно будут превышать размеры предыдущей серии Mass Effect 3.
Так же Кейси Хадсон отметил, тот факт, что игроки получат полную возможность в выборе планеты из просто огромного количества, который теперь есть в созданной довольно не маленькой галактике.

После того как выбор будет сделан игрок вместе со своим героем может отправиться на ту планету и там уже проживать виртуальную жизнь. И это еще не все возможности, которыми будет наделены игроки, еще им предложено высаживается на поверхностях планет и тщательно проводить исследования здешних миров. Если говорить иными словами, то размеры новой Mass Effect 4 будут больше, чем не только в прошлой версии, но та же и во всех остальных существующий вариантах. Если их даже сложить воедино. Так что каждый игрок может настраиваться на интересную игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080