Lara Croft and the Temple of Osiris — новая кооперативная игра

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

Любой игрок всегда ожидает что — то новенькое, для того, чтоб удовлетворить свои нарастающие желания в отношении компьютерных игр. И вот для всех кто ожидает новинок компания Square Enix и Crystal Dynamics, сделала настоящий подарок представив публике на всемирно известной выставке Е3 новейшую игрушку из серии Lara Croft.

Lara Croft and the Temple of Osiris — новая кооперативная игра

Как стало известно разработчики, не просто анонсировали Lara Croft and the Temple of Osiris, они постарались продемонстрировать прямой сиквел к игре Lara Croft and the Guardian of the Light.
Теперь на просторах этой игрушки появился кооперативный геймплей предназначенный для четырех человек. Всем игроками будет предложено получить полноценное путешествие в забытую Гробницу Осириса. Геймер должны будут пройти большой перечень ловушек, и разгадать целую линию всевозможных головоломок. Также не стоит думать, что вам удастся избежать различных столкновений с разнообразными врагами. И все это будет вести игрока к самому сражению, что предстоит провести с самим богом Сетом.
В данной игре будет четыре основных персонажа, включая и археолога Картера Белла. Так же из героев будет присутствовать заточенные боги Хор и Исида. Ну и, конечно же, вашему вниманию будет представлена и сама Лара Крофт.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080