Компания Ubisoft рассказала о новых системах Assassin’s Creed: Unity

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

Сегодня все фанаты игры Assassin’s Creed: Unity могут получить максимальное удовлетворение, так, как теперь им известно, все о геймплее одиночного режима. Дело в том, что довольно популярная и известная компания Ubisoft наконец -то провела полную демонстрацию геймплея игры Assassin’s Creed: Unity которые довольно красноречиво представлено в новом ролике.

Компания Ubisoft рассказала о новых системах Assassin’s Creed: Unity

А если вам необходимо создать сайт, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по созданию сайтов. Как стало известно в суровых событиях французской революции, любой геймер сможет оказаться в живом мире. Так же стоит отметить, что играть придется не на отдельном поле, где вся ваша деятельность будет направлена только на побуждение врага. Все гораздо более сложно, и разработчики в этом плане постарались на славу. Дело в том, что мир, где будет проходить игра, полностью соответствует реальному. Тут есть простые граждане и группировок злодеев, которые нужно будет вычислить и нарушить все их коварные планы. Ну и конечно не стоит забывать, что все борются за власть в этой игре.
Так что если вам понравлюсь идея, которая предлагает компанией разработчиком Ubisoft в игре Assassin’s Creed: Unity, то нужно тогда знать следующие условия. Эта игрушка будет выпущена специально для таких платформ как Xbox One, PlayStation 4 и PC . И состоятся это действие уже в октябре этого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080