Компания Activision выступила за релиз игры Destiny на РС

Размещено 10 лет назад (20.06.2014) |

Недавно был представлен релиз новейшей игры Destiny для РС. И стоит отметить, что все с нетерпением ожидали оценок, которые должна будет получить эта игра. И вот недавно стало известно, что исполнительный директор Activision одобрил релиз игры.

Компания Activision выступила за релиз игры Destiny на РС

Стоит отметить, что если вас интересуют услуги аутсорсинг, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Как стало известно официальный анонс данного многопользовательского шутера Bungie Studios, который был представлен на новой платформе, еще не имеет своего определенного времени и даты. Обо все, что известно наверняка, так то, что данная игрушка прекрасно подойдет ля того, чтоб играть на персональных компьютерах.

Как отметил Эрик Хиршберг эта игрушка прекрасно подойдет для РС. Так же очевидно, что игра представят всем желающим поиграть в жанр и тип игры именно для РС. Также же стоит напомнить, что уже рели игры осталось ждать не так долго. Она будет приставлена всему миру в сентябре этого года. Более точная дата, это девятое сентября четырнадцатого года. Официально релиз Destiny назначен не только для РС, о так же и для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Так что времени осталось не так уж и много, нужно понемногу разминать пальчики и готовится к началу довольно интригующей и интересной игры, которая главный уклон имеет на РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080