Игру Uncharted 4: A Thief’s End с новыми приемами боя

Размещено 10 лет назад (18.06.2014) |

По довольно большому количеству просьб которые постоянно поступают от геймеров команда Naughty Dog, решила провести некие реконструктивные работы над игрой Uncharted 4: A Thief’s End. И теперь они пообещали, что расширят возможности геймплея в данной игрушке.

Игру Uncharted 4: A Thief's End с  новыми приемами боя

А если вас интересует стрижка йоркширского терьера, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Так же стоит отметить, что игра на данном уровне разрабатывается на новом движке. По предположениям данный движок должен, дать игре более качественную картинку и обновленные функции. Так же отмечается, что и механика геймплея же проработана глубже, нежели было раньше.

Это тут же отметилось на том, что игроки получили куда больше возможностей. Теперь игра обладает многими приемами в сражении. Так же улучшились возможности исследования игрового мира и преодоления препятствий. Однако к большому сожалению, пока более точного сообщения дать не получается, так как разработчики решили в подробностях не делится информацией и не портить интригу перед представлением новенькой версии.
Есть еще одна информация, которую можно выдавать, это примерное время выпуска релиза. Для всех кто ожидает с нетерпением стоит отметить, что данное торжественное событие произойдет уже в пятнадцатом году и доступна игра будет для PlayStation 4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080